//x/+3/=8 найти икс, помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лозко Лиза.

Ответ:

x+3=8

x=8-3

x=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дураков Георгий.

Ответ:

x+3=8

x=8-3

x=5

(#-_-#)