Одна машина ехала 6 часов. Но вторая ехала 8 часов. Вторая машина ехала на 160 км больше чем

первая. Сколько км ехала первая машина если Оби машины была скорость одинаковая

Ответы на вопрос

Отвечает Бутов Даниил.

Ответ:

160×6=960 (км) вторая машина

Пошаговое объяснение:

Легко, мы Километры. умножаем на часы и вот ответ! )

Отвечает Курячьева Екатерина.

Ответ:

1) 8-6=2(на 2 часа дольше ехала вторая машина

2) 160:2=80к/ч(скорость машин). 3) 80*6=480(км)проехала первая машина

Отвечает Исламова Рената.

8-6=2 это разница

2часа=160км

160:2=80

80•6=480

Ответ 480 км