Помогите пж : 1) знайти 4/13 від 26 2)число,23% якого становить 92


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 26*4/13=8

2) (92*100):23=400

Отвечает Петрина Макс.

Ответ:

1) 8 2) 400

Пошаговое объяснение:

1).26×4/13=8

2).(92×100)÷23=400