X(4-x)=4 помогите пожалуйста как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринова Ира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х(4-х)=4

4х-х^2=4

4х-х^2-4=0

-4х+х^2+4=0

x^2-4x+4=0

(x-2)^2=0

x-2=0

x=2