Аквариум имеет форму прямоугольного параллелепипида.Его боковые стенки сделаны из стекла, а нижнее

основание из метала. Определите площадь поверхности стекла, если длинна аквариума 50см, ширина 45см, а высота 30см.

Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Александр.

Пошаговое объяснение:

площадь поверхности стекла = 50×30+30×45=1500+1350=2850

Отвечает Rimself Vlada.

Ответ:

2250

Пошаговое объяснение:

длину умножить на ширину.

50*45=2250