0.8(3a-14)-0.6(6a-8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаева Дарья.

Решение:

0.8(3a-14)-0.6(6a-8)=2,4a-11,2-3,6a+4,8=2,4a-3,6a-11,2+4,8=-1,2a-6,4

Ответ: -1,2a-6,4