Площадь поля 75 га, из них 2/25 занято картофелем. Определите площадь, занятую картофелем


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

(1) 75 × 2/25 = 3 × 2 = 6 ( га ) - занято картофелем

Отвечает Днепровская Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75*2/25=6 га - площадь занятая картофелем