Раскрой скобки и найди значение выражения: −(6,79−659)−(0,21−349) .


Ответы на вопрос

Отвечает Викторова Марина.

Ответ:1001

Пошаговое объяснение:

-(6,79-659)-(0,21-349) = -(-652,21)-(-348,79)= 652,21+348,79= 1001