Рис весит 35 г., Его стоимость 12р50коп. В другом магазине рис весит 30 г., И его стоимость 10 руб.

Сколько стоит каждый рис за кг , и какой будет выгоднее.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.

Первый 357 руб второй 333 руб. Второй выгодней

Пошаговое объяснение: 1)12.5/35*1000=357

2)10/30*1000=333

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:  1    12,5÷53×1000=357

2   10÷30×1000=333

Ответ выгоден 2

Пошаговое объяснение: