30-19+35-(92-47):9 поставить действия помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.

3 4 5 1. 2

30-19+35-(92-47):9

Отвечает Клименко Миша.

30 - 19 + 35 - (92 - 47) \div 9

решим по действиям :

1)92 - 47 = 45

2)45 \div 9 = 5

3)30 - 19 = 11

4)11 + 35 = 46

5)46 - 5 = 41

Ответ :

41