Cколько будет 32 ÷6 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Андрей.

32 ÷ 6 = 5 (ост.2)

_________________

32 ÷ 6 = 16/3 = 5 1/3

5,33333

Отвечает Chistyakov Maksim.

Это будет 5,33333.....