Периметр квадрата 24 см. найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Алмазова Яна.

24:4=6см....6*6=36см2

Отвечает Сотников Денис.

1)24:4=6(см)-длина стороны квадрата
2)6*6=36(см2)-Площадь квадрата
Ответ:36 см2