Найди значения выражений 7,04:5+5,624:9,5 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.

Ответ:

2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Славкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7,04:5+5,624:9,5=1,408+0,592=2