Вариант решения и ответ на пример 2×(2+2)+(3-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Колодин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Танкович Вова.

Ответ:2*(2+2)+(3-1)=10

Пошаговое объяснение: 1) (2+2)=4 ; 2) 2*4=8 3) (3-1)=2+8=10