Экипаж экскаватора работал 480 минут.Из них основная работа заняла 330 минут,вспомогательная

работа-90 минут,простой по техническим причинам-30 минут и подготовительные работы-30 минут.Постройте кроуговую диаграмму распределения рабочего времени экипажа.(Круговую диаграмму не пишите,просто решение).

Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

360/480=0,75 гр/1 минуту

0,75*330=247,5 гр.- основная работа

0,75*90=67,5 гр. - вспомогательная

0,75*30=22,5 гр. по 22,5 градусов простой и подготовка