ПОСТРОЙТЕ ГРАФИК ПРЯМОЙ ПРОПОРЦИАНАЛЬНОСТИ y=7x


Ответы на вопрос

Отвечает Шепель Рома.

Ответ:

y= 7х, линейная функция, графиком является прямая, для построения достаточно две точки

х=0, y=7*0=0

х=1, y=7*1=7

Строим точки на координатных осях и проводим через них прямую линию