Найдите значение выражения 7-2а при а=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Руслан.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зайцев Миша.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

7-2a при a=0,5

7-2*0,5 т.е 2* \frac{1}{2} = 1

7-1=6