Решите уравнение пожалуйста!!! срочно 4(3-x)-11=7(2x-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисиченко Макс.

Пошаговое объяснение:

12-4х-11=14х-35

-18х=-36

х=2

Отвечает Князь Влад.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

4(3-x)-11=7(2x-5)​

12-4x-11=14x-35

-4x-14x=-35-12+11

-18x=-36

x=2