Спростить выраз 4b+ b+11 b + 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Саликов Тимур.

решение:

b(4+1+11)+3=16b+3

Отвечает Агапитова Вероника.

Пошаговое объяснение:

4b+ b= 5b+ 11b= 16b

16b+3=18b