Найдите значение x 8, 7+9, 3+5, 2+x÷4=7, 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Turgaliev Aibar.

Ответ:

(8,7+9,3+5,2+x): 4 = 7,4  

23,2 + x = 7,4 * 4

x = 29,6 - 23,2

x  = 6, 4

Пошаговое объяснение: