A^2+2a+1=0 Решите по братский, 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Талантов Баяс.

решение

(a+1)^2=0

а+1=0

a=-1

ответ а=-1

Отвечает Балыкина Марина.

a²+2a+1=0

D=2²-4*1*1=4-4=0

a=(-2±0)/(2*1)=-2/2=-1

(-1)²+2(-1)+1=0

Ответ:a=-1