Задача :после того как бабушка сделала творог из 4 л молока,у нее осталось 8 о молока больше чем

пошло на творог.сколько литров молока было у бабушки сначала? решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.

4+8=12 ответ 12 литров

Отвечает Буланкина Алёна.

1)4+8=12(л)-было после того как бабушка сделала творог
2)12+4=16(л)-было с самого начала
Ответ:16 литров молока было с самого начала