4(x-7)-13=6(x+2)-8 Помогииите срочно!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Карина.

4(х - 7) - 13 = 6(х + 2) - 8

4х - 28 - 13 = 6х + 12 - 8

4х - 6х = 12 - 8 + 28 + 13

-2х = 45

х = 45 : (-2)

х = -22,5

Отвечает Левицкая Катерина.

Ответ:

.................................