ширина прямоугольного параллелепипеда равна 3.6 см что составляет 9/25 его длины а высота

составляет 21/50

Ответы на вопрос

Отвечает Болатова Молдир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пусть х см - длина пар-да,тогда

х см - 1

3,6 см - 9/25

х=3,6: 9/25=36/10 ·25/9=10см - длина пар-да

0,42·10=4,2 см - высота

V=abc=3,6·10·4,2=151,2 см³