Реши уравнение: −16−1,3x=41,6+3,5x . Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Шаров Миша.

-16-1,3x=41,6+3,5x

-1,3x-3,5x-16-41,6

-4,8x-57,6 = 0

-4,8x=57,6

4,8x=-57,6

x = -12