Из посёлков А и В в одном направлении одновременно выехали два велосипедиста со скоростями 18 км/ч

и 12 км/ч. Через 2 ч один аелосипедист догнал другого. Найди расстояние между посёлками А и В.

Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

2×18+12=60(км)- между посёлками

Отвечает Гриценко Даня.

Ответ: 60(км)

Пошаговое объяснение:2•18+12=60(км)- Расстояние между посёлками