Как решить помогите пожалуйста a×12×500=220


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Данил.

а × 12 × 500 = 220

а × 6000 = 220

6000а = 220

а = 220 : 6000

а = 11/300

Отвечает Рожкова Маруся.

Ответ:

1)220:500=0,44

2)0,44:12=0,0366666667