У кабана родилось несколько кабанят общим весом 7 кг. 3 малыша весили по 1 кг, а остальные по 500

граммов. Сколько малышей появилось у кабана? Пожалуйстааааа с условием!!! Дам 20 баллов:(

Ответы на вопрос

Отвечает Жаров Александр.

Ответ: 11

Пошаговое объяснение: 3*1=3 кг.     7-3=4   4000:500=  8  8+3=11

Отвечает Осадченко Денис.

11 малышей

Быстро посчитал, если что исправлю