2.3x+3,2x-12,3=18,03


Ответы на вопрос

Отвечает Кванталиани Анна.

2,3x+3,2x-12,3=18,03

2,3x+3,2x-12,3-18,03 = 0

5,5x-30,33 = 0

5,5x = 30,33

x = 5,51