Решите уравнение 3x+16=9-10x​


Ответы на вопрос

Отвечает Великая Милана.

Ответ:

3x+16=9-10x

Пошаговое объяснение:

3x+10x=9-16

13x=-7

X=-7/13

X=-(7/13)

Отвечает Журавлёв Костя.

3x+16=9-10x

3x+10x=-16+9

13x=-7

x= -7:13

x=-7/13