Длина прямоугольника 5 см, ширина 2 см.Вычисли периметр и площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Чернятин Дмитрий.

Ответ:

1) 5*2=10(см в квадрате) площадь

2)5*2+2*2=14(см) периметр

Ответ:14 см , 10 см в квадрате

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грудинина Полина.

Ответ:

пириметр - 14см

площадь - 10 см²

Пошаговое объяснение:

пириметр = (5+2)*2

площадь = 5*2