Разделите число 4.4/5 в отношении 7:9​


Ответы на вопрос

Отвечает Нургулжанов Ернур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+9=16 частей

4 4/5:16=4,8:16=0,3 в 1 части

7*0,3=2,1

9*0,3=2,7

Отвечает Шиман Виктория.

9+7=16

4 4/5:16=16/5:16=1/5=0.2

9*0.2=1.8

7*0.2=1.4