Составить уравнение с ответом 32


Ответы на вопрос

Отвечает Воротов Дима.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

40-x=8

x=40-8

х=32

А если по другому то:

8×х=32

х=32/8

х=4

Отвечает Крисько Ірина.

65-x=33

-x=33-65

-x=-32

x=32