Длина дома 7 м (метров) , а ширина на 0,4 м (метра) меньше. Найдите ширину дома


Ответы на вопрос

Отвечает Пачина Анастасия.

Пошаговое объяснение:

7 - 0,4 = 6,6 (м) ширина

Ответ: 6,6 метров ширина дома.

Отвечает Топский Азамат.

ответ: 6,6м

Пошаговое объяснение:

7-0,4=6,6м