Упростите выражение 2х-3+(5-6х-(-3х)). Ответ введите в английской раскладке.


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Валерия.

Ответ:

2 - x

Пошаговое объяснение:

2x - 3 + (5 - 6x - (-3x)) = 2x - 3 + 5 - 6x + 3x = -x + 2 = 2 - x