(3,4 - 2 5/8):1/50= ?Подробно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:1) 3,42 - 2 5/8 = 3,42 - 2,625 = 0,795

2) 0,795 : 1/50 = 0,795 : 0,02 = 39,75

вооот

Пошаговое объяснение:

Отвечает Окунева Мария.

Ответ:38,75

Пошаговое объяснение:(3,4 - 2 5/8):1/50=(3,4-2,625):0,02=0,775:0,02=38,75