В магазин привезли 4 коробки с кастрюлями, по 6 кастрюль в каждой, и сковородки. Сковородок в 3

раза меньше , чем кастрюль. Сколько посуды привезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Боровикова Полина.

1) 4х6=24 кастрюли всего привезли в магазин.
2) 24: 3=8 сковородок привезли всего в магазин.
3) 24+8= 32 (шт) .
Ответ : 32 посуды привезли всего в магазин..

Отвечает Кодинова Полина.

1) 4 х 6 = 24 кастрюли привезли
2) 24 : 3 = 8 сковородок привезли
3) 24 + 8 = 32 шт
Ответ: всего в магазин привезли 32 шт посуды