Периметр квадрата равен 14см вычисли S квадрата​


Ответы на вопрос

Отвечает Данияр Дариға.

1) 14/4=3,5 (см) сторона квадрата.

2) S=3.5*3.5=12.25 (cм^2)

Ответ: 12.25 cм^2