Решите уравнение -6x-4(9-7x)=-5x-144​


Ответы на вопрос

Отвечает Абильдин Макс.

Ответ:

-6х-36+28х=-5х-144

22х+5х=-144+36

27х=-108

х=-108:27

х=-4

Ответ:-4

Пошаговое объяснение:

хорошего тебе настроения:)

Отвечает Балабанова Настя.

-6x-36-28x=-5x-144

-6x-28x+5x=-144+36

-29x=108