6. Возле школы растут каштаны и березы. Каштанов растёт 12, что составляет 3/4 количества берёз.

Сколько всего каштанов и берёз растёт возле школы? А) 25 деревьев B) 28 деревьев Б) 9 деревьев Г) 21 дерево

Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12/3*4=16 каштанов

16+12=28 деревьев

Отвечает Гамзаева Саида.

Ответ:28

Пошаговое объяснение:число по части находтся делением тогда 12:3\4=16 это березы а вместе 12+16=28