120*(х+4)=15 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Босов Егор.

Ответ:

-3\frac{7}{8}

Пошаговое объяснение:

120*(х+4)=15

120x+480=15

120x=15-480

120x=-465

x=-465/120=-3\frac{105}{120} =-3\frac{7}{8}