Ширина прямоугольника 6см, а длина на 2см больше. Начерти этот прямоугольник и найди его периметр и

площадь.

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.

Ответ:

Треугольник сам(а) начертишь ...

6+2=8 - ширина

Периметр = 6+6+8=20 см

Площадь = 6*8=48 см

Отвечает Галас Діма.

Ответ : S=48 см P=28 см а=8 см