час за течією 4.2год.час проти течиї 2.4год.швидкість проти катнра 27.3 км за год. швидкість течії

2.2км за год. знайти весь шлях​

Ответы на вопрос

Отвечает Ларионов Ваня.

1) 4,2*(27,3+2,2)=123,9(км)- по течению

2) 2,4*(27,3-2,2)=60,24(км)-против течения

3) 123,9+60,24=184,14(км)

Ответ: всего 184,14 км