ПОМРГИТЕ ПРОШУ ,УМОЛЯЮ ,СПАСИТЕЕЕЕ !!!!!Высота прямоугольного параллепипеда равна 1,8 см.Что

составляет 6/17 его ширины.Найдите обьем параллепипеда ,если его длина 6,5 см 2)За первый день 55% всего сахара,за второй 60 %остатка ,а за третий -оставшиеся 54.Сколько килограммов сахара продали за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)

1,8*17/6=5,1 см - ширина

2*(6,5*5,1+1,8*5,1+6,5*1,8)=108,06 см2 площадь

2)

100-55=45% - остаток

45*60/100=27% за второй день

100-(55+27)=18% за третий день

54/18*100=300 кг всего за три дня