Пример по математике только с решением 166+20 x (7254-39):13​


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.

1)7254-39=7 215

2)20×7 215=144 300

3)144 300÷13=11 100

4)166+11 100=11 266

Отвечает Пикулёв Руслан.

Ответ:

11266

Пошаговое объяснение:

1) 7254-39=7215

2)20×7215=144300

3)144300÷13=11100

4)11100+166=11266