Помогите выразить в процентах 2 учащихся в школе -- 25


Ответы на вопрос

Отвечает Ильдеряков Глеб.

Ответ:

Не совсем понимаю вопроса, но любой процент находится через пропорции например 25 - 100%

2 - x%. X=2*100/25 =8

Отвечает Марчук Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: