При делении числа с на 12 получили в частном 7 и в остатке 5. Чему будут равны частное и остаток

при делении числа с на 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Мулина Аня.

Ответ: Частное 12, остаток 5.

Пошаговое объяснение:  

с : 12 = 7 (остаток 5)

с : 7 = 12 (остаток 5)

Ответ: Частное 12, остаток 5.

Отвечает Ковылин Богдан.

Решение:

C:12=7 ост. 5

С:7 - ?

C=12×7+5=89

C:7=89÷7=12 ост. 5

Ответ: частное - 12 остаток 5