Картофель массой 7кг 710г упаковали в картонную коробку. Весы показали массу груза 8кг 40г. Какова

масса пустой коробки? Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатов Владимир.

8кг 40 г-7 кг 710 г=330г

Ответ:330 г

Отвечает Пофалитая Алёна.

8кг 40г-7кг 710г=8040г-7710г=330г