Помогите 8⋅(6+x)−4x=5x−63​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдыкенов Шынгыс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48+8х-4х=5х-63

8х-4х-5х=-63-48

-х=-111

х=111

Отвечает Рослик Вера.

Ответ:

8⋅(6+x)−4x=5x−63​

48+8х-4х=5х-63

8х-4х-5х=-63-48

-1х=-111

х=-111/-1

х=111

Пошаговое объяснение: