Знайти допустимые значения зминной в выражении 4-2a/2a+6​


Ответы на вопрос

Отвечает Аслиев Амин.

 \frac{4 - 2a}{2a + 6}  =  \frac{2(2 - a)}{2(a + 3)}  =  \frac{2 - a}{a + 3} .